3 Comments

  1. Мария

    В прошлом году мы встречали Новый год в Финляндии.Поселились в городке Рованиеми в City Hotel Rovaniemi.Были первый раз, поэтому удивлялись и сауне, и ровным широким улицам с немногочисленными прохожими.Но больше всего запомнилась встреча Нового года. В отеле записались на встречу Нового года в лесу, собралась компания примерно из 20 человек.И вот представьте себе: ночь( а там вообще в такое время полярная ночь), нас везут автобусом в лес, показывает небольшой дом, к которому еще нужно спуститься с горки на санках, а в доме том — шикарная елка, накрытые столы, функционировал бар.Потом пришел Дед Мороз с подарками, поздравил по-русски.Веселились до утра.Снова отель, потом-в сказку.

    Reply
  2. Мария

    И еще мне хочется рассказать о встрече с Йокопуко (Санта Клаусом).Мы прибыли в его Дворец, там необычно, но палата Деда Мороза — самая обычная, довольно скромная обстановка.А деревня- фантастика.Развлечений -море.И для взрослых, и для детей.Зашли в несколько бутиков, купили оригинальные сувениры.Вдруг началась снежная буря,представьте, снежинки, подсветка, но ничего не видно.Кстати, там совсем не холодно, дышится легко. Бурю переждали в кафе. Через час — все нормально, погода наладилась.Ощущение новогодней сказки держалось очень долго.Мечтаю побывать в ней еще раз.

    Reply
  3. Олеся

    В прошлом году решили с мужем провести Новый Год в настоящей сказке и отправились в Финляндию. Посетили Гору Пуйо прям в канун праздника, могу сказать,что сказка удалась. Поселились мы в отличном отеле Puijon maja, в двухместном номере. Этот Хостель располагается на самой вершине горы, поэтому мы смогли наблюдать всю прелесть и красоту этого чудного места. Там приносили аппетитные обеды и завтраки, честно могу сказать, что обслуживание на высшем уровне. Также там находится магазин сувениров, мы с мужем привезли кучу подарков нашим родным и друзьям. Но больше всего нам понравилась лыжная база, мы очень весело отдохнули и сделали массу интересных фотографии.
    Всем советую посетить это потресающее место и окунуться в мир деда Мороза.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2023 © skaney.ru | о сайте | прислать впечатления | контакты | Адрес: Москва, Малый Палашевский пер., д. 6